Бабам - нет! - Здесь - мужская территория
Новости Бизнес Общество Семья Работа Личное Здоровье Спорт
Полезное Развлечения Авто/Мото Техника Интернет Дом Культура Юмор ФОТО

Российские чемпионы Олимпиады-2012 вместе станцевали лезгинку (ВИДЕО)

Российские дзюдоисты Арсен Галстян и Мансур Исаев, завоевавшие золотые медали Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, вместе станцевали лезгинку по окончании соревнований.
Танец чемпионов состоялись вечером 30 июля в «Русском доме» в Лондоне.

Главная красотка Олимпийских игр-2012 (ФОТО)

Галстян, выступающий в весовой категории до 60 килограммов, стал первым российским олимпийским чемпионом Игр в Лондоне. 28 июля в финале он победил японца Хироаки Хираоку. За свою победу Галстян получит автомобиль «Мерседес» и квартиру на родине в Краснодаре.

Исаев выиграл олимпийское золото 30 июля. В финале состязаний в весовой категории до 73 килограммов Исаев взял верх над японцем Рики Накаей. За свою победу от Челябинской области, которую представляет Исаев, спортсмен получит миллион долларов.

Крупнейшие олимпийские скандалы (ФОТО)

Лукашенко не пустили на Олимпиаду за репрессии (ФОТО)

После трех дней Олимпийских игр в Лондоне Галстян и Исаев остаются пока единственными российскими золотыми медалистами.